Да-да. Недавно как раз посмотрела Хоббит Пустошь Смоуга. Красиво все снято. Природа в Новой Зеландии нереальная. Охота туда прям съездить в отпуск, но далековато.
0
30.04.2014
Ответить
Да много где природа по красоте нереальная... Просто мы привыкли к березкам, борщевику и мусору, по контрасту везде хорошо, мне даже в Синайской пустыне у бедуинов жутко понравилось...
Вот еще один клип, кстати:
http://www.babyblog.ru/user/barabumba/3053321?srcid=19955303
Вот еще один клип, кстати:
http://www.babyblog.ru/user/barabumba/3053321?srcid=19955303
0
30.04.2014
Ответить
Да, прикольно новозеландские авиалинии Властелина колец используют как замануху. Спасибо :-)
0
30.04.2014
Ответить