Войти
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Еще один день в средниземье :)

Svetix84
Мария, 16 лет 7 месяцев Женева
Да-да. Недавно как раз посмотрела Хоббит Пустошь Смоуга. Красиво все снято. Природа в Новой Зеландии нереальная. Охота туда прям съездить в отпуск, но далековато.
0
30.04.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Да много где природа по красоте нереальная... Просто мы привыкли к березкам, борщевику и мусору, по контрасту везде хорошо, мне даже в Синайской пустыне у бедуинов жутко понравилось...
Вот еще один клип, кстати:
http://www.babyblog.ru/user/barabumba/3053321?srcid=19955303

0
30.04.2014
Svetix84
Мария, 16 лет 7 месяцев Женева

Да, прикольно новозеландские авиалинии Властелина колец используют как замануху.  Спасибо :-)

0
30.04.2014
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

классный ролик)

0
05.05.2014
Про барашка Шона ыыы