Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Самара

молоко.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Поздравляю! а можно глупый вопрос?) чем вы кормили кроху эти 5 дней?
0
15.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
)) в роддоме кормила смесью из 20мг шприца (из бутылочек запрещали!!!) и причем кончик заматывала в марлечку-это чтоб не привыкла,а так причмокивала как грудь) Еще пыталась что-то выдавить из груди (прикладывала перед каждым кормлением). Меня выписали на 4 сутки доча уже немного рассосала грудь немного молозива было ... У врача спросила какую смесь давали- "Similac"- сказала что от нее нет алергии и подделовать ее пока не научились))) вот купила ее) если что ей прикармливать, но пока молока хватает! тьфу-тьфу!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
понятненько))) значит они свою дают в РД) спасибо! а то мне всегда было интересно...
Растите здоровенькие!))
0
15.08.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск
ух,у меня на вторые сутки СТОЛЬКО молока прибыло, что я только и занималась тем, что сцеживалась, а сейчас лактация установилась и все хорошо))
0
15.08.2011
Мы родилИся!!! ГВ (сцеживание)

Похожие записи