Меня выписали!
ВСЕ лечу к моей принцессе!!!
Не дождусь когда уже буду кормить ее)) мы начинали с ГВ... надеюсь мамину сисю не забыла 
Меня выписали!
ВСЕ лечу к моей принцессе!!!
Не дождусь когда уже буду кормить ее)) мы начинали с ГВ... надеюсь мамину сисю не забыла 