28 июня начала ходить, ну не совсем)) вобщем первые шаги самостоятельности!
5 июля - под рок музыку начала головой мотать из стороны в сторону и руками махать в такт! так прикольно, мы с мужем обалдели-рокерша растет! позже выложу видио.Под музыку начинает танцевать ,я никак не могла дождаться этого момента)) теперь счастлива!
такая жара и духота стоит, Ариша отказывается кушать(( только сисю и супчики..