Войти

умелки Ариныша

Оксана
Танюша, 15 лет 5 месяцев Самара

У нас врачей тоже не выносит-кричит и извивается.Только при этом все общественные места (типа почты,банков) также воспринимает.Жуть. В поликлинику сходить целая проблема теперь.

0
21.08.2012
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

да уж, перерастут))

0
24.08.2012
Мы бегаем! ура!ура!ура! Центр Развития.первый день.

Похожие записи