Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Самара

ааааааааааааааа ...Близнецы!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

здорово!!! а у нас в роду есть двойняшки-мой папа и его сестра, так мне муж тоже двойню предрекает, а я побаиваюсь, честно сказать))))))))))) в нашей-то однушке....

0
10.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

ну если деток трое будет подадите на улучшение условий)как многодетная семья уже! мне на первом узи в 10 недель сказали что двое будет.были уже на узи?

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

)))))))))) вот 14 марта идем в первый раз. а как с помощниками у вас? это ведь не такая легкая задача, когда сразу двое.

0
11.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

помоГальщики)) будут, но я планирую сама справиться)) Арину на 1-2 мес к бабушкам)

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пыть-Ях

мне тож муж говорит, что надо бы приучать сына оставаться у бабушки с ночевой, ну на всякий случай)))))))

0
11.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Ой как классно клаассно, прям завиидую вам белой завистью! Дай Бог вам и вашим малышикам ООГРОМНОГО здоровья! Это такое счастье ждать одного, а получить двух

Только сегодня прочитала, что, когда в животике близнецы- они там целуются, обнимаются- бывает, что щипают друг друга и пиают!) Так что у вас внутри целые" счастливые разборки и игры будут"

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
поздравляю!!!! если честно, тоже так хочу,а то еще на одну беременность муж не согласится, а я хочу трех детей!!!
0
15.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

я себе даже не представляла, теперь потихоньку привыкаю 

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот это подарочек !!! Поздравляю вашу  семью.

0
14.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

спасибо!

0
11.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Вот это чудо-чудесное!!!! Поздравляю! Крепышей Вам здоровеньких! 

0
14.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

Чудо- не то слово!!

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

Поздравляю ВАС!!!! 

Я вот тоже начиталась и боюся на УЗИ идти))) вдруг тоже двое.....я не переживу такого счастья)))))

0
13.02.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

ааааа!!! как здорово!! поздравляю!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Махачкала

какое счастье )))поздравляяяяюююююю!!!))))))))))

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Поздравляю)))))) Как это здорово!!!!!! У меня тоже возможно, ведь в роду были у прабабушки))))) Но я жутко боюсь))))

0
13.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Барсуки

Поздравляю!!!Это так чудесно узнать про многоплодную беременность!!!!Рада за вас!!!Здоровеньких вам малышей ,а вам терпения!!!!

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Котельнич

здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности вам!!

0
13.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
Вот это сюрприз, ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности и родов!
0
14.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Девочки СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку и поздравления!!!
0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нахабино

Обалдеть!!! Мои поздравления!!! Счастья и здоровья вам и вашим малышам!!!

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Самара

ОООО, какая новость. Поздравляю!!! Вот это радость!!!

0
13.02.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

поздравляю еще раз!!! легкой Б и родов в срок, проходить вам как можно дольше 

0
13.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Клааасс!!! Поздравляю!!! Я в тайне надеялась, что двойня, но у нас один :)

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

здорово!поздравляюююю))))))))))

0
19.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

спасибо!

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ух ты=) Поздравляю!

0
15.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

афигеееееееееть, молодцы!!! поздравляю))

0
13.02.2013
Все хорошо. узи 21 февраля 2013г

Похожие записи