Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Самара

интересненькооооо!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

мне все таблицы девочку обещали(((а оказалось будет мальчишка

0
20.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

значит не всем подходит(( проверим! с первой Б у меня правильно дочку наобещали таблички)

0
25.03.2013
Очереди на УЗИ... очень разочаровывают! пдр

Похожие записи