Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Самара

страшное слово СБАГРИЛА! наболело.

Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

А ты роди и оставь его с тремя хоть на полденечка

0
02.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

2 раза двойня! вот это подарок судьбы! я даже завидую!!! класс! Умничка"

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

нет не 2 раза, первая доча и сейчасдвойня)) спасибо!

0
07.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

это я Татьяне комментила)

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

аа)))

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

0
07.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

 "Назвать декрет отпуском мог только мужчина!"

0
08.05.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мужа бы на денек одного с дочкой оставить, а самой по делам уйти. Тогда он поймет как ты устаешь...

0
02.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

И ещё спереди на живот повесить мешок килограмм этак на 7!

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

это уж точно) и спать попробовать с этим))

0
07.05.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

да не поймет! ему же только с дочей сидеть, а домашние дела не делать.

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

не переживай! мужики не понимают, что мы, как они выражаются, - сидя дома устаем. им бы хоть на денек в нашу шкуру влезть, тогда поймут.

0
02.05.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Мой вот ттт понимает....

0
02.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

 вам повезло)

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

молодец!

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

а мне мой наоборот предлогает родителям на денек дать сына или даже с ночевой, а я что-то не хочу))) а вы на самом деле мужа с ребенком оставьте на день. пусть знает каково. у нас с самого рождения такая профилактика)))

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

так он остается с удовольствием, ему ж домашние дела не делать-только с дочей сидеть,даже гулять с ней сходит..

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

так и мой с удовольствием остается. и гуляет, и купает, и кормит. и ночью может один остаться. просто понимает, что это не всегда легко и просто.

0
07.05.2013
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

я не поняла, вас само слово напрягает или смысл его? =) слово не красивое =) но вот если бы у меня была возможность сбагрить, сплавить и пр, дочу хоть на денек- обязательно бы воспользовалась =) и пофиг кто как это обзывает =) а вы отдыхайте, пока есть возможность =)

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

теперь забью и буду сбагривать- а потом и всех кучей)) буду делать себе выходные!

0
07.05.2013
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

вот и правильно =)))

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

типичное мышление мужиков )))))
 я в таких случаях говорю своему ты это делаешь(укладыване спать, играть, убирать за детьми, кормить и т.д)??? он-НЕт....я говорю тогда молчи...и не смей что то говорить пока сам не попробуешь....и не говорит, а осторожно интересуется...

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

0
07.05.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

0
07.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Да не обращайте внимания))Все правильно вы делаете,детки должны бывать у бабушек и дедушек,а тем более в деревне)))Мужики ведь как думают?Что они целый день работают и после работы должны отдыхать,а вы же "ДОМА СИДИТЕ"целый день "ничего не делая",так еще и ребенка  сбагриваете)))

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

ох уж это слово мне 

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Уфа

фу слово-то какое некрасивое,как-будто ИЗБАВИЛАСЬ.....надо мужа переваспитывать потихоньку!!!бабушки,дедушки это такое счастье,тем более если дите их обожает!

не бери в голову,тем более беременная!!!!делай как тебе надо и усе!

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

спасибо! девочки чтоб я без Вас делала! 

0
07.05.2013
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк
А вообще-то это слово можно и ему вернуть бумерангом: вы лежали в больнице, а дочка была у родителей. Почему он сам не стал заниматься ребенком? Работает? А в свободное от работы время? Почему сбагрил ребенка????
0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

да,да, думаю скоро ему верну!

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Прага

А я не могу своего ни с кем оставить. Приезжала свекровь в гости на пару дней в гости, муж предлагал в кино сгонять... А я не смогла с Владиком расстаться.... Только мужу его и могу доверить (почти безболезненно). А если у вас с этим нет проблем, то почему бы и не оставить ребенка с бабушкой...

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мужики они вообще дураки. Раньше я этого не понимала, пока ребенка не было. Муж прекрасный, люблю, все... Но вот подобные высказывания и т.п. ... Ну дураки!!! Забить и все))
0
03.05.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

мужики все такие, мы ж в декрете! в отпуске! и еще жалуемся чего то....не бери в голову!

0
02.05.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

расслабься и отдыхай как можно больше

0
02.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

0
07.05.2013
Ариночка и всякие таблички)) умелки по-быстрому))

Похожие записи