Вот такие мы выросли!!если кто нас потерял!столько дел, редко захожу..а так жаль, смотрю ленту и любуюсь вашими детками!

Двое в лодке , это когда маме вечером хочется спокойно чайку попить с полчасика!




Вот такие мы выросли!!если кто нас потерял!столько дел, редко захожу..а так жаль, смотрю ленту и любуюсь вашими детками!

Двое в лодке , это когда маме вечером хочется спокойно чайку попить с полчасика!




Да выросли, мне кажется что Ариша дольше росла!!время тянулось, а с близняшками все пролетает!!
двойняшечки это тааак мило))))девчушки-лапуськи))