Закупили мы сегодня в книжном

Если честно, надежды на то, что Принцесса станет его заполнять - было мало. Почти не было.
Лене я таких дневников покупала много и в разное время, дальше первой страницы дело обычно не двигалось. И та, писалась под мою диктовку обычно. (Это, что мне здесь не писали, как мы в очередной раз "притесняем" Лену)
Но придя домой, она села и пол ночи заполняла с большим интересом и, по собственной инииативе.
Ура! Еще одна Положительная мотивация найдена!


Ну и т д. Все страницы выкладывать не буду.
Для сравнения дневник Лены: http://www.babyblog.ru/user/barachek2/2991583
А купили мы его здесь

И это не примерный ребенок?
