Войти
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Дневник Принцессы...

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

Марта...ну ты и сравнила !!!!дневники...

у Светы такой он весь яркий,только заполняй строчки и все.

А у Лены обычный школьный.Скучный.Даже б я в нем писать не стала!!!!

покупать так ОДИНАКОВОЕ!!!!!

Света у тебя Лев по гороскопу?когда ДР?

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Я же написала: Лене я таких дневников покупала много и в разное время, дальше первой страницы дело обычно не двигалось. И та, писалась под мою диктовку обычно.

А тот дневник (обычный школьный) она сама выбрала. Т к я купила его ей для школы, но в школе выдали другие и обязали вести те, специальные школьные. Чтоб у всех одинаковые были.

23 июля

0
27.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ясно.

у моей 9 авг.

0
27.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

Здорово! А вот у Кати до сих пор дальше одного дня не идет..

при том, что я с 14 лет веду дневники, их уже тонны на андресолях))

0
26.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ого...до сих пор ведете?

я с 13 лет и до 22 вела примерно.И то там не кажд день уже,а так......самое основное.

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Мичуринск

Ну Львёнок же!!!

0
27.10.2011
Они были одноклассницами нашей Иры! про школу. про вчера.

Похожие записи