Войти

типа, жаворонки...

Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у вас супер дни!!!!!!!!!))))как бы я хотела так же-спорт, прогулки..эхххх))

0
07.06.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

как бы я хотела по утрам спать, а не шляться черти где!

Каждому свое(

0
07.06.2012
Мультяшк@
Масянь, 23 года Москва

О, это мое любимое время. Обожаю утро. Утром я бодра, весела и могу горы свернуть".

0
07.06.2012
Елена
Москва

так рано, не спится? я не могу детей с утра поднять - некоторые спят до обеда ))))

0
07.06.2012

бассейн это замечательно

0
07.06.2012
Выловили из воды! Это, конечно, не Черное море. Но все же...

Похожие записи