Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

типа, жаворонки...

Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у вас супер дни!!!!!!!!!))))как бы я хотела так же-спорт, прогулки..эхххх))

0
07.06.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

как бы я хотела по утрам спать, а не шляться черти где!

Каждому свое(

0
07.06.2012
Мама мальчика (23 года) Москва

О, это мое любимое время. Обожаю утро. Утром я бодра, весела и могу горы свернуть".

0
07.06.2012
Москва

так рано, не спится? я не могу детей с утра поднять - некоторые спят до обеда ))))

0
07.06.2012

бассейн это замечательно

0
07.06.2012
Выловили из воды! Это, конечно, не Черное море. Но все же...

Похожие записи