Лена закончила с практикой, перешла к теории. Ее последняя разработка: "Использование водяных струй, для силы энергии балерины (Водяной Театр)"




ВАУУУУУ как здорово, я б такого ребенка срочным образом в какой-нибудь кружок технический бы запихнула
Какая Лена молодец у вас! Надо однозначно развивать её склонность к техническим наукам!
сУрьёзный ребенок, однако. :)) Чертежи, схемы...:))) Молодца. :)
Похоже... Как раз к окончанию школы закончит.