Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Лена кажется начала писать диссер...

Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

ВАУУУУУ как здорово, я б такого ребенка срочным образом в какой-нибудь кружок технический бы запихнула

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чита

Какая Лена молодец у вас! Надо однозначно развивать её склонность к техническим наукам!

0
12.06.2012
Москва

вот это да))))

про пуанты круто)))))

0
12.06.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

сУрьёзный ребенок, однако. :)) Чертежи, схемы...:))) Молодца. :)

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Похоже... Как раз к окончанию школы закончит.

0
12.06.2012
Торонто
Ничего так себе! Здорово! Люблю детей, которые вот так себя развлечь могут.
Может в самом деле в кружок?
0
12.06.2012
ну, вот какой она журналист? не о двойках!

Похожие записи