Марта Вопросы ЗнаТоКам Москва Мне их как-то жалко... Куда они идут по такой погоде? Дождь, ггроза, молнии. http://news.rambler.ru/14304924/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва и не говорите...... такая погода прям не прогулочная... 0 12.06.2012 Ответить У святых всегда все ни как у людей! Похожие записи Жалко мальчика... Жалко так Так жалко((( Жалко себя... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027