
Во Франции она всегда Клер. Потому, что у французов нет имени Светлана!
0
23.03.2013
Ответить
Марта! А можно спрошу? Зачем даешь ребенку Другое имя? Просто раздирает от любопытства!
0
23.03.2013
Ответить
Это не другое имя. Это типа как Катя = Катрин. Французский вариант имени Света - Клер.)))
Но мне нравится этот вариант и по другой причине: моя бабушка была Кларетта. С отчеством Федоровна) Клер на нее чем-то похожа))
0
23.03.2013
Ответить