Как мы пытались уехать на такси с дачи.
В один из дней, на Торбеевом озере, нам надоело перманентно купаться-кушать-купаться и мы решили смотаться в Загорск- потусить. Машины у нас не было, поэтому решили воспользоваться услугами местного таксопарка. Это, я вам честно скажу, можно рассматривать только как прикол.
Позвонили мы тетеньке-оператору, договорились. Она говорит: ждите, через полчаса машина будет. Через полчаса перезванивает, уточняет как подъехать, и я слышу, как она диктует то, что я ей говорю водителю. Ну, я прошу, дайте напрямую водителя, мы ему быстренька объясним, как добраться. Ответ нас потряс: водителя дать не можем, у него деньги на телефоне закончились!
Так и играли в испорченный телефон минут 40,: я объясняю тетеньке-оператору, она по рации передает водителю. Прям вот прошлый век, честное слово!
Но самое интересное началось, когда водитель наконец до нас добрался.
Мы попытались загрузится в машину. С собакой и одним ребенком. Если конечно, Афа можно считать собакой.
С собакой в машину нельзя! - завопил водитель. Она (машина) у меня освященная!
Заметив ребенка водитель испугался еще больше. Почему вы не предупредили, что у вас ребенок? Нужно же кресло! Все наши заверения, что мы уже 10 лет катаемся без кресел на водителя не подействовали.
Мы выгрузились из машины, водитель развернулся и уехал.
Такая история. И чего приезжал спрашивается? Не понятно.