Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

День Валентина

Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва
Какая у вас слабая школа...
0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Да? А почему? Считается наоборот, вобще-то. Очень сильная)

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Неужели девочкам ни чуточки не интересно, что им написали? Или они прям такие супер-послушные, раз мама сказала не брать, значит не возьмут? Мне кажется всем девочкам это интересно, это типа как вести дневники со всякими секретиками и анкетами, как в нашем детстве.  А может девочкам просто никто не пишет валентинки, и вы их настраиваете, что это ерунда,  чтоб они не расстраивались? 

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

При чем тут мама сказала не брать? У них что же в 10 лет не может быть собственного мнения, относительно этого праздника?

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Но это ваши ведь слова: Я не верю в этот праздник

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Я например, не верю в бога. А Лена верит. И доказывает нам с Вякой периодически, что он есть.

А вот в отношении данного праздника мы все трое единодушны)

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Ну значит вы просто выразились так, что я неправильно поняла.  

А я любила в школе ДСВ и валентинки получать,  потому что я была симпатичная и нравилась мальчикам. А вот кому не писали валентинки,  им наверное этот день не нравился.  :(

Про бога читала. Думаю, у девочек должно быть право на мнение, отличное от вашего. Я вот как бы тоже не верю, а ребенок верит, т.к. для него проще объяснить некоторые вещи с позиции существования бога. 

Ну и пусть, я не переубеждаю, тем более что никто не может быть на 100% уверен в истином положении вещей.

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

К сожалению, для Светы мальчики - это больная тема. Она им всем слишком нравится. И не знает как этот вопрос решить.

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А ей этот факт неприятен, что она нравится мальчикам?

0
15.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Очень. Т к к ней пристают буквально лет с 3. По первости было прикольно, но лет с 5, она стала уставать от этого, а сейчас просто ненавидит это мужское внимание!

0
15.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А вдруг она станет ярой мужененавистницей и не выйдет никогда замуж? 

0
16.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Думаю, она уже стала. Но для замужества ей это не помешает. Даже наоборот, скорей

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Март, а вдруг она ориентацию сменит когда станет взрослой, чтоб мужики не приставали?

0
16.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, это же смешно. Она о таких извращениях и не знает!

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Ну может же узнать,  когда вырастет..

0
16.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, даже и узнает, и что? Все-равно же с мамой посоветуется: стоит не стоит.

0
16.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Аа ну да,  я забыла... они ж без вас шагу не могут сделать...

0
16.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

А вы в школу ходите за оценками или за знаниями?

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мы ходим потому, что надо ходить. А оценки, знания - это дело пятое. Пусть школа сама решает, что ей от нас надо!

0
14.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думала, что в школу за знаниями ходят......

Ну, если для вас это всего лишь обязанность - тогда можно забить и не надрываться :)

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Мы и не надрываемся. Просто интересно почему нет отметок и нет проверки д/з?  Есть версия, что нашу школу хотят объединить с двумя школами послабей. М б с этим как-то связанно.

0
14.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Не могу тебе сказать почему оценки не ставят.... Но и связи невыставления оценок с объединением школ - тоже не вижу.

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Просто наша школа не хочет объединяться. Типа нам это не выгодно. М б хрюбойкотят таким образом процесс объединения.

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чита

плавно готовят к ЕГЭ)))

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Как-то странно, не в том классе готовят потому что.) В Ленином классе(4) такого нет и не было. А ей ближе, чем Свете(3)

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чита

ну у Светы же вроде как программа более продвинутая (ты сама говорила)

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Да, ну конечно, можно предположить что с ее программой они ЕГ и после 3-его класса сдадут.  Причем сразу за 8)

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А вы не пишете разве тесты в конце каждого класса? У нас как раз примерно такие задания, наверное учительница заранее решила их начать готовить к такому тестированию.

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Нет, раньше у нас ничего подобного не было

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А мы и в первом, и во втором классе писали. И в этом тоже будем (( даже есть пособия для подготовки к этой аттестации, уже закуплены у нас...

0
14.02.2014

вот спорный вопрос пр завуча, тк моего сына завуч - у неё всё идеально: и электронный дневник и общение с родителями и проверка тетрадей, дневников, читательских дневников. Гимназия. программа Школа 2100" Очень горжусь учителем сына!

"
0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Скажу лишь, что у Светиного класса единственного класса во всей начальной школе есть электронный дневник. И вобще свой отдельный сайт. Сайт именно класса, а не школы. И к нашей учительнице почему-то очередь из желающих учиться именно у нее. Уже сейчас записываются в след ее первый класс. Несмотря на то, что подготовительные занятия она не ведет.

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет)

А можно ссылку на сайт класса? Очень интересно было бы посмотреть сайт класса, где у половина учеников учится на двойки и очередь из желающих попасть в первый класс . 

0
14.02.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет)

мы тоже не отмечаем День Валентина, но если дарят в школе валентинку, почему б не принять..... По поводу оценок, действительно странно, у нас каждый день в дневник ставят, или можно посмотреть в электронном дневнике на сайте школы, там и задания,и оценки.

0
14.02.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет)

А  моему сыну три валентинки прислали))) Девочки у них в классе активные, когда успели- до уроков, к нам в почтовый ящик принести....для меня загадка)))

0
14.02.2014
Мама мальчика (23 года) Москва

Нас с 1 класса к егэ готовят. 

Тоже не понимаю такой праздник, как ДВ. 

0
14.02.2014
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Я к Валентиновну дню тоже равнодушна) не осуждаю, но и не принимаю)

0
14.02.2014
Как пересесть с последней парты? Результат викенда у профессоров!

Похожие записи