Марта Округи Знаменки Москва там где машина не пройдет! тут многие спрашивали, зачем нам такие санки? А мы объехали сегодня окрестности с Афом, В зимний период времени мы и не бывали в тех местах, где побывали сегодня! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марья Моревна Москва здорово! A почему Аф не в упряжке? ))) 0 01.01.2015 Ответить Марта Москва Вот купим упряжку, сделаем Афу пластику хвоста. и будем запрягать! 0 01.01.2015 Ответить Марья Моревна Москва А что с хвостом не так? 0 01.01.2015 Ответить Марта Москва колечком! 0 01.01.2015 Ответить Марья Моревна Москва Колечко будет мешать в упряжке? ;) 0 01.01.2015 Ответить Марта Москва вот именно! 0 01.01.2015 Ответить Марья Моревна Москва А как же хаски или лайки? У них тоже колечком. 0 01.01.2015 Ответить Inna Цинциннати за колечко и цепляйтесь ))) 0 02.01.2015 Ответить Марта Москва раскручивается))) 0 02.01.2015 Ответить СПА КВА Первый поход в кинотеатр 3Д Похожие записи Все пройдет Когда же пройдет этот тонус??? А пройдет ли? Машиной в Закарпатье из Харькова с детьми. В Грузию на машине. Часть 1. Как все начиналось Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027