нестыковка
профессура жжет!!!Последнюю неделю наша Ира готовилась к важному семейному, именно семейному событию своей публичной лекции в МГУ
При этом она неоднократно признавалась и мне, и много еще кому, что эта лекция она для двух слушателей:
Лены и Светы. На всех остальных кто придет ей пофиг. Лекцию она сделала под них.
Мы с ней договорились, что я высаживаю девочек за полчаса до начала, возле ее фак-та. И т к у меня были в это время дела, уезжаю.
ЛенСвета высадились, но самой аудитории, где собственно идет лекция найти не смогли. Несмотря на телефонную поддержку Иры и ее аспирантов.
Вот такая беда у нас сегодня.
Лекция говорят имела успех.
Ольга
Некрасиво как-то получается, когда лектору пофиг на тех, кто пришел лекцию послушать. Зачем тогда приглашать? А девочкам можно и дома лекцию прочитать, пусть ваша бабушка не расстраивается)))
10.10.2015
Ответить
Марья Моревна
Может Ире надо было послать кого-то их встретить?
Как это Света растерялась, не попросила никого помочь найти аудиторию? Наверное Лена во всём виновата;)
10.10.2015
Ответить