День начался не совсем удачно.
Сегодня воскресенье и большинство магазинов закрыты. А мы как бы уже настроились. Подарки то надо купить!
А негде! Беда, беда, огорчение, короче.
Решили мы тогда посетить Сакре-Кер, но На Севастопольском бульваре проходил какой-то марафон и половину Парижа ради него перекрыли.
Тогда мы поехали в то единственное место в Париже, которое всегда открыто, при любой погоде
Единственное там мы каждый раз прости билеты до верха, а нам почему-то продают только до середины.
Насладившись не полной высотой Эфеля мы дождались окончания марафона и все-таки рванули в Секре-Кер.

Видео о походе туда можно посмотреть в моем прошлом посте
И завершили мы день небольшим путешествием по Сене на местном кораблике