Лучший ответ

Natalia

18.04.2022
Ответить





Екатерина
Привет, все хотела тебе показать. Видишь ниже на моей фотке красный крайний дом, там живёт дочкина одноклассница на последнем этаже. У нее вид из окна примерно такой.
Это из интернета, но Машка фоткает когда и показывает, я всегда завидую такому виду. Понятно, что низ отрезан, но все равно.

23.04.2022
Ответить

Марта
Екатерина, а чего такого в этом виде? Это где-то на Северо Западе или нет? Просто у нас в одной из квартир похожий вид, но я не уверенна, т к редко там бываю
23.04.2022
Ответить

Екатерина
Марта, на каком северо западе, чистый запад. Ты не видишь, что это сразу через Москва реку, шелепихинский мост. Метро Фили. Не знаю, но вид мне нравится. А с другой стороны Фил парк, поэтому и район классный. Приезжай, с собами погуляем.
23.04.2022
Ответить

Марта
Екатерина, аааа, поняла, значит я ошиблась. Просто церковь похожая там у нас. В районе Фили сейчас одни новостройки а тут наверно тоже скоро что-то будет
23.04.2022
Ответить