Ну вот мы и дождались каникул! У нас в имении уже снег! Причем он выпал в конце октября еще! Мы перешли на шубы и валенки!




Наткнулась на пост))) университет кие каникулы в ноябре??? Это же период школьных каникул) палево так-то
А шубы и валенки зачем ? Мне до вас меньше часа. Я хожу в осенней куртке и футболке