Войти
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва

Красная Стрела поезд

Москва

Недавно «вспомнили молодость» и проехали в нынешней Красной стреле. Билеты брали с помощью trainbilet.ru. В поезде-легенде все понравилось: от качественного белья

0
08.10.2023
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

В бизнес зал любого вокзала приглашают, если билеты в СВ или купе. Если плацкартом едешь, не пригласят)

0
17.04.2023
Москва

Даже захотелось в Питер в купе поехать. Обычно мы на сапсане или самолетом туда.

0
17.04.2023
Тверь

Как я хочу снова в Пите. Это просто прям до ужаса здоровский город

0
17.04.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Класс, снимите плиз обзор на квартиру

0
17.04.2023
Перед отъездом на практику в Северную Столицу Квартира в Ленинграде

Похожие записи