Понятие о красоте
Наверное как и понятие о порядочности у каждого свое.
Мы тут накануне Новогодних каникул сходили в салон красоты. По скольку это не реклама и не антиреклама салона я не буду писать в какой именно.

Так вот в безымянном салоне нашей Ире, которой на минуточку за 70 сделали такие вот ногти.
комментарии Светы по данному произведению

Ну вот как то так. При этом мастер считает что сделал «красиво»
Теперь по мне. Я примерно раз в год, иногда раз в полгода хожу красить волосы. В том же салоне меня долго спрашивали какого именно цвета я хочу. И я говорила что как обычно хочу посветлее, а то в прошлый раз перед отпуском летним как то неудачно вышло в плане цвета. Он вроде как Оранж. И мне такой не нравится.
Так же я привела образец того, что мне бы хотелось:

Мастер заверил меня, что он сделает «красиво» и я могу на этот счет не волноваться. Но я то хотела не «красиво» а вполне конкретно. В мой натуральный цвет. А вот что мне сделали:

Честно говоря я просто не вижу особой разницы между тем что было до и тем что стало после. Для примера фотка «до»

Или я что то не понимаю и действительно стало лучше?
Лучший ответ