Вернее первые сутки, скажем так.
Лена с Вякой приехали вчера, к обеду. Ну, пообедали, значит. За обедом, правда, возник вопрос: почему нет салфеток. Решили пойти купить. Но не дошли. Пошли отмечать приезд. Ну, догадываетесь куда.

Потом еще зашли в Дом Технической книги. В нашу детскую комнату.

Купили календарь со Смешариками. Жаль до салфеток так и не дошли. Темно уже было.
Поужинали

И спатки.
А с утра посетили балеринник. Пришли не в свою группу. Занимались с первогодками. Потом нам предложили позаниматься и с нашей группой, которая теперь на час позже, но Светик расплакалась. Потому что не сразу сказали, а когда мы уже оделись наполовину.
Короче вернулись домой. Да, салфетки по дороге купили!
Обед, однако. 