Здесь у нас на полу был ковер,

Но его пришлось убрать, т к он лез невыносимо просто! И если бы мы его оставили, вся квартира со временем, покрылась бы шерстью из этого ковра! С одной стороны хорошо конечно, а с другой так неуютно без него стало! Короче, я плакаль…
Девочки! Не покупайте импортные ковры! Берите – отечественные! Они по 30 лет служат!