Вернулись мы значит, Светик меня вот так еще сфоткала

А потом вылезла на балкон, причем не через балконную дверь, а через окно и вот, что у нее там получилось снять:

Мне нра. А вам?
Вернулись мы значит, Светик меня вот так еще сфоткала

А потом вылезла на балкон, причем не через балконную дверь, а через окно и вот, что у нее там получилось снять:

Мне нра. А вам?