Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Размышления за чашечкой кофе…

Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

следить начнут, но то что написано в обьявлении- тоже будет, в комплексе так сказать ((((

0
24.02.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Я все же плюсов вижу больше, чем минусов!

И лучше пусть будут крысы, чем дохлые голуби!

 

0
24.02.2010
Не выходя из дома! Светик - дизайнер :)

Похожие записи