Сварила кофе.


Сижу, пью

И размышляю, над увиденным сегодня объявлением

Почему же весь дом у нас против? Против открытия этого магазина?! Ведь будь там этот магазин, мы бы сегодня с Вякой не через сугробы в балетную школу продирались, а шли бы по нормальной, расчищенной дороге!
За журналом в Союзпечать сегодня не пошли, хотя Вяка и настаивала. Но не пройдем мы через эти сугробы! Не пройдем! К тому же около месяца назад шли мы мимо это магазина и там лежал дохлый голубь! Я – в ужасе! Не хочу туда больше идти. Как бы Вяка не просила! Пока не откроют Азбуку Вкуса и они не начнут следить за прилежащей территорией!
Cкажите, я не права?