Света, дд! Извиняюсь что не по теме. Мне подарили такую куртку, а я не могу понять на какую погоду она. Не подскажете?
0
12.08.2015
Ответить
ДД! Я заказывала весной, думаю не поздняя осень-весна. Зимой холодновато будет))
0
12.08.2015
Ответить
Света, я тоже не по теме, извиняюсь) подскажите, где заказывали? Если можно в личку! Я бы купила, но мне 48-50 нужен размер, чтоб пузо влезло)))))
0
20.08.2015
Ответить


