Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катя
38 лет
Липецк, Россия
На сайте с 06.12.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Катя
Планирую
Липецк
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Заболела перед пункцией
Милые девочки. Подскажите что делать. Я первый раз (и надеюсь единствнный) делаю эко+иски. На понедельник назначена пункция. Сегодня просыпаюсь а у меня нос заложен и горло болит. Могут ли меня не допустить до пункции? Что делать? И кто проходил через этот этап успокойте, а то у страха глаза велики😔
Ожидалка
Привет всем! Последние дни пока нахожусь в протоколе только и делаю что сижу на этом сайте. На все вопросы которые возникают в моей голове нахожу ответы на этом замечательном сайте. Читаю некоторые истории и понимаю что есть на свете чудеса, и это здорово потому что дает не мало надежды на благопричтный исход, хоть и кажется что со мной не произайде такого чуда. Мы с мужем уже 8 лет мечтаем о малыше, первое эко пролет, а второе дает мааааленькую надежду до рез. ХГЧ. Затержка 3дня, очень обрадовалась. Но вычетала что это из за прогестерона, тест отрицательный. Каждый раз заглчдываю в чщик чтобв рассмотреть там вторую полоску и что больше всего пугает ,,под третьим слоем бумаги я ее вижу,,☺. Кошмар. Очень жду положительного результата ХГЧ. Всем удачи!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 08.10.2009