Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Нижний Новгород

Кто пользовался эргорюкзаком ergobaby?

Мама мальчика (1 год) Москва

Я пользуюсь с детских 2,5 мес. Оригинальным рюкзаком. Тогда не особо прикол поняла, он у меня как какашка валялся в нем. Потом в мес 5-6 убиралась и готовила в нем. Дальше долго сын как будто в него не влезал, пока я не поняла как все перенастроить на его вес и рост. И вот тогда он зашел от безнадеги. Это мес в 10+. Но как же я его ненавижу, вот дня 3 назад в нем пол драила тк у моего псих был. Это адская тренировка и издевательство над спиной

0
6 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Rucvud, а какая именно модель у вас?
0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, не помню название, такой вот

Изображение

0
6 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Rucvud, какая примерно цена была? На сайте 25, на авито наверное реплики
0
6 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария, я у подруги взяла за 5, она брала за 25, но ей не зашло
0
6 д
Мама девочки (2 года) Нур-Султан (Астана)

Классный рюкзак. Пользовались долго. И в поездках, и на прогулках, и дома. В нём можно регулировать посадку в М-позиции, по мере роста ребёнка. Поначалу было тяжеловато самой надевать, потом отрегулировала под себя и ребёнка - и проблем не возникало. Очень выручал, когда на прогулках дочка категорически не хотела в коляске лежать/сидеть, а до дома ещё далеко. Сунула ляльку в рюкзак, руки свободны, коляску спокойно катишь перед собой.

В аэропорту тоже удобно было. Коляску сдавали в багаж, ребёнок в рюкзаке, мама рядом. Она и спала в нём в полёте. Для меня сплошные плюсы.

0
6 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Тати Тата, со скольки мес использовали?

Omni 360?

Оригинал 27, смотрю на авито но похоже там реплики одни

0
6 д
Мама девочки (2 года) Нур-Султан (Астана)
Мария, где-то с 5ти месяцев. Да, omni 360. Нравилось ещё, что в нём не жарко было ни мне, ни ребёнку. Я брала у официального дистрибьютера Ergobaby в Казахстане. Если считать в рублях, в то время было где-то 22 тыс рублей
0
6 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Тати Тата, спасибо
0
6 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

У нас есть Эргобейби и бэбибйорн. Первый удобней для ребенка, второй - для родителя, потому что надеть быстро можно.

Изображение

0
6 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Blanche, за сколько и где покупали?
0
6 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Мария, я во Франции, у меня с этим проблем нет. На Амазоне вроде брали.
0
6 д
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Я купила май-слинг, вроде так называется. Пока не использовали. Один раз дома намотала, Рад не оценил

0
5 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Ли Ра, так вот досадно брать дорогой, пополнять коллекцию неиспользуемых вещей для него) на Авито попробую
0
5 д
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж
Мария, я на Авито и брала.
0
5 д
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

В физиологичных переносах нельзя посадить ребенка лицом вперёд. Эргобейби - неыизиологичная переноска.

Обратите внимание на карауш, дива милано (тут ещё советовали алоэ) - вот они специализируются на слингах и правильных переносах, при ношении которых соблюдаются все позиции

0
6 д
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Veronika Matveeva, спасибо
0
6 д
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

в эргорюкзаказ вообще ограничение от 7 кг веса и когда у ребенка какие-то намеки на сидение (6 мес). 3 месячных только в слинг.

Ну и ни в каком рюкзаке нельзя носить лицом вперед.

0
6 д
Ребенок не хочет лежать ни в авто люльке ни в коляске в 2,5 мес

Похожие записи