Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Продам куому 23 роз 1000 р

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а сколько стоят Куома 28р-р? и сколько по стельке? Хотим взять!!!

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

здравствуйте, стельку померию уже завтра, цена 1000р.

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

когда можно забрать? хотим розовые

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

когда хотите??? хоть завтра...

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

дв, вы сапожки забираете или бронь можно снимать???

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Забираю, у меня ребенок болел, не могла выезжать! Смогу в понедельник-вторник. А сколько по подошве хотя бы узнать? Мы носим 27р-р

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

дв, бронь можно снимать???

0
18.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте, да, нам оказался велик 28р-р, купили 27 в итоге. спасибо

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте!

а чёрные сколько стоят? и сколько они см по стельке?))))

бронирую))))

0
30.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

здравствуйте, стельку померию уже завтра, цена 1000р., а Вам на 4 года они как-раз будут???

0
30.09.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ок! жду замеров))))

а как состояние?... носили долго?

и что нам внутри?))))

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Они мембрана, носили сезон, мысы не обиты, не потерты.
0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

28 размер  аляски  19 см, мерила примерно, т.к. стелька не вынемается...

0
01.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибо!!! (не было уведомления об ответе..... жду-жду замеров, а они, оказывается, уже написаны...) 

нам большие((((  нам бы 17,5-18см....

спасибо! 

0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 30 лет) Раменское
Подскажи аляска не меньше 19см ?
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я намерила 19, но т.к.стелька не вытаскивается....

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 30 лет) Раменское
Майя,а вы в центре бываете вечером?
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет, в центре не бываю, но живу 1 дом от метро славянский б-р

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 30 лет) Раменское
Майя,спасибо,но далеко(((
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а так вот на просторах интернета в соответствии размеров значит.

29р

18,4см

0
16.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 30 лет) Раменское
Нам надо 19см 18,4 мало((( а, нога сколько в см была когда одевали?
0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ой, точно не скажу, мы той зимой носили, нам 3 года было...

0
16.10.2012

ДД Аляска и куома не проданы?

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

дд, нет не проданы

0
09.04.2013

Вы писали,что в 3 года носили их.они настолько маломерят?не может же быть,чтобы у вас в 3г нога была 28размера,мне кажется.У нас сейчас 24 полный-16см примерно,я думала покупать нам надо 26,или 27-с запасом.И теперь думаю-мы в ваших утонем или нет,если будет допустим нога 16,5-17см...написала и подумала уже сама,что в принципе можно взять-вроде для зимней обуви 1,5см нормальный запас+возможно на 0,5 ошиблись-тогда 18,5 при ноге 16,5-17нормально.

так,вы,я так поняла почтой не высылаете,а с емс как?

0
09.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас реально в 3 года 28 размер)))) сейчас 30) иногда 31)) и если что термоноски можно, они пухлые..

0
09.04.2013

ничего себе,хотя в принципе у моей нога небыстро росла пока,может это я просто со своей сравниваю...хотя я почитала 28 размер аляски пишут 17,8см,тогда это как раз на ножку 16,5 зимой хорошо,а это уже примерно 26 размер.скорее просто мы по разным производителм ориентируемся и ножка у вас не такая и большая на самом деле.

0
09.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала

Добрый вечер! Как насчет сапог? Простите за настойчивость, но уже скоро похолодает, а мы без сапог, на те что расчитывали, оказались малы((((

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Сорри, уведомление об ответе в теме не приходило.... Нет к сожалению с почтой не связываюсь!
0
26.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала

Очень жаль, если вдруг в ближайшие пару дней надумаете, напишите пожалуйста

0
26.11.2012
Москва

ДД! Аляска еще на брони?

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Катя, нам аляска большая((((

так что уже не на брони))) 

0
03.10.2012
Москва

если можно доп. фото аляски, если устроит, я заберу

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Дд, фото вечером тогда сделаю.
0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

добавила фото

0
03.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала

Здравствуйте! Скандию продали ? Если нет, в регион пошлете?

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Цена на скандии какая
0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Аляска ориджинал 1000р

0
24.10.2012

ДУ!Вобщем я жду номер для оплаты.

0
10.04.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

по 1000 руб. каждые

0
30.09.2012
Нужны шлепки

Похожие записи