"Отрываю от сердца" свою новую работу: кулон "Один раз в год". Цена 1100 рублей.

В работе использован перламутр, японский бисер Тохо и Делика, пайетки в виде цветочков. Изнанка отделана замшей серого цвета, края обшиты бисером. Высота кулона 5 см, ширина 4,5 см. Длина цепочки 45 см.




Есть доставка почте 1 классом, для Москвы личная встреча. Можно дополнительно сделать серьги, например, такие (серьги проданы):
