Веснушка Позитивчик!!!!!!!!! Октябрьский Доброе утро! Новый рабочий день! Новый мешок ответственности! Неясные перспективы и ожидание отпуска! Но все равно утро-то доброе!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˜”*°•.Ваше Катюшонство.•°*”˜ Омск 0 21.07.2009 Ответить Оля-ля Таллинн Спасибо, Ириш! 0 21.07.2009 Ответить Похожие записи Няня в добрые руки) - уже не актуально Добро пожаловать! Добрая няня Центр дает добро))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027