№4,никогда такого на принимали-"что это и с чем это едят"?? не пойму что там написано))) Врач сказал,а у меня из головы вылетело
,у нас острый тонзиллит.


№4,никогда такого на принимали-"что это и с чем это едят"?? не пойму что там написано))) Врач сказал,а у меня из головы вылетело
,у нас острый тонзиллит.

