Войти
Ксюша
45 лет Москва, Россия
На сайте с 27.09.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
154
записи
57
друзей
7
подписчиков
Помощь Софийке!
Пишет мама 

Сонечка особый ребенок. У Софии  ДЦП.  

С  самого начала жизни Сонечка борется  за свое здоровье, столько уже пройдено испытаний, сколько еще нужно пройти, знает только Бог наверное. Для того чтобы полноценно лечить ребенка нужна очень много денег. Сейчас я корректирую список реабилитационных центров , которые нам нужно посетить в 2014 г из них 2 раза в год это РЦ Меридиан, отправили заявку в  РЦ Олинек в Польше - сейчас идет запись на ноябрь-декабрь, рассматриваем лечение в РЦ Адели Пенза, "Сакура" Челябинске, и Живица в Белоруссии, а еще если получиться частным образом попасть к отличному врачу -реабилитологу Прохорову Вахтангу в Белгороде. Подали заявки в резерв ( резерв-потому что все уже занято)  на курсы ДЦП -Круг , которые  будут проводиться в мае июне сентябре в Анапе. Мы будем благодарны за любую помощь, которую вы можете оказать в лечении Софии. Отчет о поступлении средств и их расходовании я буду писать в комментариях к  этому посту. 

Спасибо всем огромное за поддержку и неравнодушие!


Сбор на лечение малышки Софии(перепост)


Танюля Танюля

Подруженьки прошу сделать перепост. Спасибо 


Что такое больной ребенок? Это бессонные ночи. Это 24 часа ребенок на руках. Красные глаза от слез и недосыпания. Первый

холод и отчаяние от диагноза. Потом берем себя в руки и работать, работать, работать! А еще это целая аптека дома и мама

медсестра, которая может все и уколы и массаж и ЛФК. И мысли: «Куда бежать? куда отвезти ребенка, чтобы обязательно 

помогло.» И что-бы  еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги.  А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой 

такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И опять красные глаза от счастья маленьких побед. От улыбок дочки! И начинаешь ценить 

жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!

Долго не решалась просить о помощи, но мне не справиться без вас ......... ...........