Войти
Татьяна
дарья, 16 лет 1 месяц Москва

орем после купания

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

ну ты сама подумай,кайфуешь тут, а тебя лишают грубо ))

перепад темп все равно есть!

 

0
17.09.2010
Татьяна
дарья, 16 лет 1 месяц Москва
блин, хочу в бассейн водить, так если она у меня там так орать будет, нас больше туда не пустят
0
17.09.2010
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск
Такая же фигня была до 2 месяцев. Мы делали так опускаем минут 5 купаем потом вынимаем - если кричит, мы ее обратно она успокаивалась - своего добилась, после этого как-то легче "выныривала". Ну и держали ее в ванночке подольше а не как в книжках советуют.
0
17.09.2010
Татьяна
дарья, 16 лет 1 месяц Москва

попробуем, спасибо

 

0
17.09.2010
И у нас орет. Только я точно знаю, что орет от того, что устала очень и спать хочет. Вы когда купаетесь? Нам помогло на час раньше начинать купание и укладывание.
0
17.09.2010
Татьяна
дарья, 16 лет 1 месяц Москва
мы в 21-00 купаемся, а засыпаем с 23-00 до 24-00. 
0
17.09.2010
Ирина
Димулька, 16 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
попробуйте совместное купание. я так делаю. у меня муж в командировках, купаю одна. сначала сама моюь под душем, мою ванну, набираю. залазием вместе и плюхаемся! так и держать удобнее и малыш уплюхивается и у маы спина не болит. захныкал? можно тут же немного покушать. 
0
17.09.2010
И у нас плачет. Хотя купаться тоже любит. Думаю, это от того, что теплая вода им напоминает мамин животик, а потом их лишают этого удовольствия, вытаскивая из воды. Потому что наша, даже если просто плачет, в ванне сразу успокаивается.
0
17.09.2010
Tatiana
Димка, 16 лет 3 месяцаВовка, 26 лет 4 месяцаМаруся, 13 лет 5 месяцев Москва
у нас тоже орал - я думаю, что хочет продолжать купаться! а вы ее вытаскиваетеimage. Я отвлекала на стадии начала ора - игрушками всякими - успокаивался.
0
17.09.2010
кто ходит в бассейн? Кисломолочная Агуша при ГВ?

Похожие записи