Войти

10 дней

Виктория
Paulina, 17 лет 6 месяцев Москва

 Ого, Кариша, а мы и не знали, что Егорик в больнице?! А как такгого маленького можно одного без родителей, я думала только с мамой. А что  с ним произошло?

0
10.02.2012

да, ты знаешь, так неожиданно все случилось! мы же лечились, ты помнишь? и болели долго, потом с ухом ездили в московский центр, проверяли слух, в общем трех врачей в общей сложности посещали, но только в Сеченова в понедельник, у лор  врача, зав. отделением, хватило ума отправить на рентген, там и увидели тонзиллит запущенный, туб отит, гайморит, аллергический ринит, про аденоиды молчу уже, в общем, полный букет. вот и направили в стационар. Там у них система такая. Отделение полностью детское, никаких родителей. даже 3-х летки одни! представляешь?

0
10.02.2012
Виктория
Paulina, 17 лет 6 месяцев Москва

 Вот тебе и раз.... ничего себе какой букет!!! Я конечно в тихом шоке от наших врачей. Я конечно слабо могу представить По одну в больнице, хотя в сад то она ходит без меня. Выздоравливайте, а то По уже про вас спрашивает)) соскучилась, да и мы тоже

0
10.02.2012

и мы соскучились!! надо будет встретиться и По поздравить как следует!

0
14.02.2012
Виктория
Paulina, 17 лет 6 месяцев Москва

 Давайте поправляйтесь и встетимся))

0
15.02.2012
:море: sunday breakfast

Похожие записи