Купили сынульке колясочку, вот показываем!


Все прелести большого капа, просторной внутри и т.п. были написаны много раз, повторяться не буду. Меня как раз это и подкупило. Живем в своем доме, поэтому проблем с лифтом мне не предвидеться. Прогулки в парках и ТЦ- у меня машина, довезем в богажнике. Зато Акимушка будет спать в ней как король!!!! Да и от любопытных глаз будет спрятан. А на следуюий год прикупим подегче тросточку
.



Наш папа говорит, что оранжевый-это цвет лидера!!!! вот собственно и наш лидер!
