Войти
Таня
Ярославчик, 8 лет 6 месяцев Одесса

Девочки, как часто ваши детки прикладывались к груди в 3 месяца?Нам 3,и он как висел так и висит и е

Таня
Ярославчик, 8 лет 6 месяцев Одесса

Молока у меня много, от этого малыш часто переедает и срыгивает лишнее, мы набираем по 1,5 кг в месяц. Я уже переживаю не много ли он ест...мы родились маленькими ) а сейчас, уже такие пухляши) читала что дети в 3 месяца могут прикладываться раз в три часа ,а у нас вообще ничего не изменилось с возрастом, даже как-то больше ему уже надо. Сам он никогда не оторвётся от груди, даже когда спит сосет, соску мы берём через раз

0
25.03.2018
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

6! Часов ночью. Мечта... А днём то какая проблема кормит? Пусть висит себе. Выпускайте на пол. Будет интересоваться чем то кроме сиси

0
25.03.2018

У нас такой же промежуток был.. А ночью и то не так, как у вас) а намного чаще. Такой кошмар продолжался, пока не ввели прикорм в 5,5 месяцев. Промежуток между кормлениями стал 4-4,5 часов)

0
25.03.2018

Перерыв 6 часов? Это вам очень повезло!!!) У нас в 10 мес таких перерывов нет))) а днем меньше стал сосать как ввели прикорм)

0
25.03.2018
Мамочки, посоветуйте слинг или эргорюкзак. Скоро потеплеет и планирую купить такую обнововку, что б Девочки, кто какие витамины пил при гв ?пили ли вы кальций ?ребенок реагируя на всю полочку, а зубы

Похожие записи