Войти
Светлана
Планирую Иваново

Огромный прогестерон, хгч растет плохо

Юлия
Планирую Краснодар

А вы были уже на узи?

0
25.05.2024
Светлана
Планирую Иваново
Юлия, да плодное яцйо в матке на срок 4,5 недели , желточного мешочкиа нет ,эмриона соответственно тоже ,срок маленький ,в среду повторное
0
25.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар
Светлана , мне кажется у вас нормальный хгч, я последний раз сдавала на 17 дпп у меня был 1625 . А вы зачем вообще на следующий день пошли его сдавать ? ( 16-17) так же не смотрят динамику . По идее вам только ждать узи и всё
0
25.05.2024
Светлана
Планирую Иваново
Юлия, пересдавала прогестерон ,медсестра сказал давай и хгч сдадим заодно если переживаешь ,потому что он не удвоился как должен был в два раза ,даже на 50 % не вырос с 14 по 16 дпп
0
25.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар
Светлана , хгч никому ничего не должен и растет индивидуально , особенно когда больше 1000. Вы меньше слушайте советы всяких левых людей. Есть вы , врач и результат узи. Все
0
25.05.2024

Смотрите динамику по УЗИ уже.

Изображение
0
25.05.2024
Вам уже не нужно сдавать хгч! Прирост отличный. Контроль за развитием беременности только по узи. При таких цифрах он уже может расти как угодно: без прогрессии и удвоения. После 10000 вообще замедляться и даже начать снижение.
0
25.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

На 17дпп был 3581. Но 12-14 был меньше Вашего, должен разогнаться ещё, но С Вашим хгч все в порядке. Прогестерон высокий, но насколько я знаю, это тоже не страшно. Не очень понимаю, почему Вы паникуете.

0
25.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Изображение
0
25.05.2024
Эко с 1 одной клеткой и отказ в переносе Жизнь - сплошное планирование беременности

Похожие записи