Вот и мы добрались до каши, сегодня пробовали гречневую безмолочную Беби Ситтер.
Появилось несколько вопросов.
1. Кто чем разводит кашку?
2. Сколько ложек каши у вас идет на какой объем жидкости?
3. До какого объема доводится порция каши? Мы на ГВ.
Заранее спасибо!