12 лет

Много вопросов!

Юля, решила написать) сама год назад в плотную занималась этим вопросом)) Кашки я покупала сначала все безмолочные : Bebi или Хайнц. Потом стала молочные давать, еще позже - мультизлаковые и с фруктиками. Разводила водой. Но Думаю, ближе к году можно уже самой варить. Это намного вкуснее!!! Я сначала морочиться стала. Варила гречку, а потом перемалывала в блендере. Но мой пипс вообще наотрез отказался от нее. В след раз не стала измельчать - умял за обе щеки)) Правда, я не клала сахар в свои, только солили и добавляла какой-нибудь фрукт, тертый на мелкой терке. До их пор так едим. Готовлю гречневую, рисовую, овсяную, кукурузную, пшенную, из овсяного толокна ( прикольный ореховый вкус у кашки). Малютку никогда не покупала. Творог сама не делала. Покупаем Агушу классический. Из овощей еще мега вещь Брокколи! Эта капуста очень оттеняет любой супчик). Мясо я покупала Бабушкино Лукошко: кролик, говядина, индейка. А начнет жевать можно самой делать тефтельки, замораживать, а потом варить с ними супчик. А в супчик можно вместо картошки рис кинуть)Нямка!!!
21.08.2012
Ух ты!!!Спасибо большое!!!!столько идей!!!я овсяное толокно нигде не встречала надо поискать.А молочную нам разрешил врач так как аллергии у нас нет тьфу тьфу тьфу!!!
21.08.2012
На здоровье!!! Главное, чтоб дитенку нравилось)) А у Лешки тоже все норм было. Это мои личные заморочки)) Толокно поищи обязательно!!! Оно очень полезно!!! Мне и самой понравилось и мужу, и Лешке тоже)) Я видела в Перекрестке, в товарах для диабетиков. Но брать не решалась. А в это воскресенье захожу, а его там уже нет - разбирают видимо. 
21.08.2012
Я на смеси каши развожу. Гречневую Хайнц на воде т.к. она сладкая.
19.08.2012
 A mu v ovoshnue pyure yzhe dobavlyaem myasko den kyrochka,den-gavyadina!!!!!Kyshaet horosho-vse po sovety pediatora.
18.08.2012
1.Юльк,мы сначала кушали с коробок беби фирма...теперь я сама варю ее на воде...покупаю в коробках гречку где уже она в пакетих по порциям и чуть перевариваю,соль+сахар чуть для вкуса,потом блендерю и добавляю воду в чем варилось для нужной мне консистенции,кушаем с ложки! 2.на коробках написано было молоком,смесью..я разводила водой. 3.творог магазинный даю"тёма",и с молочный кухни еще.. 4.суп варю: -кабачок+морковь+картошка. -кабачок+цв.капуста+морковь. цв.капуста+картошка+морковь. -кабачок+стручковая фасоль+картошка+морковь. -капуста белокочанная+морковь+картошка. короче разные делаю всегда,то одно добавлю,то одну оберу... и мяско еще добавляю,пока телятину пробовали(тёма).
18.08.2012
забыла,супчики солю чуть.
18.08.2012
Спасибо!!
18.08.2012
не за что))
18.08.2012
1. Мы кушаем гречневую молочную Малютку, сыну нравится, кушает с удовольствием, я пробывала, достаточно вкусная. 3. творог я варила пару раз из обычного молока нашего местного производства которое обычное непастеризованое, оно у нас прокисает в такой хороший плотный кефир, вот с него и варила. Добавляла пару ложечек фруктового пюре, сынка лопал) 4. Перец, зелень лук мы пока не пробывали. Варю картошку с морковкой, перемалываю и тот же бульон в котором варила добавляю чтоб не густо было и чуть-чуть подсаливаю, а то так совсем невкусно. 
18.08.2012
Спасибки!
18.08.2012
уррррраааааа!!!! Расстроилась((((((