Думая о предстоящем лете и о том, что уедем мы из города только на 2 недели, возникли следущие мысли. Как же хочется уехать хоть на месяцок из этого грязного, шумного города, где все так торопится, спешит и мчится. Я бы отправилась на дачу или даже деревушку, где животные бегают, петухи утром поют. Полежать бы с доченькой на травке, послушать шелест листьев. Как же это все мне напоминает детство, как я сама уходила в лес и наслаждалась всей прелестью природы. Вот так хочется. Хоть и лес под боком, и животные, но все равно это в городе, это не то. А дальше возникают следующие моменты - мужу надо работать, у знакомых такого места нет или нет таких знакомых))), и снимать такой домик в деревне дороговато, оплачивая еще и за квартиру. Хм, а может еще кто-нибудь захочет со мной?!)))
Мама мальчика (22 года)
Прага
Можно поискать - может снять домик? Знакомая говорила, что на Шумаве есть что-то типа санаториев - кажется что-то около 80 крон в день (без питания естессно, но со своей кухонькой), но Игорь конечно к вам не наездится )) Хотя можно узнать, есть ли там WiFi - мог бы и оттуда работать. А природа там просто необыкновенная!
0
19.04.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года)
Прага
Хороший вариант. мы, кстати, когда ехали на Карлштейн, там видели возле воды домики, отличное там место. А ты с нами?)))
0
19.04.2011
Ответить
Мама мальчика (22 года)
Прага
Ну смотря когда, на сколько и в каком составе )) Мы можем июль - первая половина августа на недельку. И скорее всего только я с Жеником (будем с Олегом чередоваться, чтобы 1,5 месяца детя развлекать) - так что можно подумать :)
0
19.04.2011
Ответить