Войти
Irina
Санкт-Петербург

Диета кормящих

Лучший ответ

У нас в роддоме говорят, что нужно есть привычную пищу, даже аллергены, такие как шоколад, цитрусы, рыбу и тд. Только вводить такие продукты по одному и в малых количествах, чтобы можно было в случае чего определить проблемный продукт. Если сидеть только на жёсткой диете, то риск возникновения аллергии будет у ребёнка намного выше, если он попробует продукты в более старшем возрасте. Я ела всё, что и обычно, исключая нутрию. У всех детей были сильные газики, после того, как я её съем. Так что начните со своего обычного рациона без экзотики.

2
23.11.2020

Я не соблюдала диету. В итоге после 4-5 месяца началась сильная аллергия. Точнее сухоть кожи воспалительного характера. В итоге аллергия на яйца. Хотя я их особо не ем. Не связываю со своим питанием если честно. У меня у самой кожа сухая и склонная к раздражению. Диету теперь очень жёсткую держу. Ибо теперь из-за этой фигни сыпет на что попало. Есть подозрение, что всей семьёй короной переболели и после этого началось

0
23.11.2020
Анастасия
Клим, 7 лет 10 месяцевСавелий, 5 лет 3 месяцаТимофей, 5 лет 3 месяца Минусинск

Я первые 2 недели только придерживалась с перепугу. Потом наелась шоколада и мандарин и поняда что реакции нет 😅 Реакция у ребенка была только на молочку и почему то бананы, в принципе она до сих пор есть, но дозозависимая. А так ела всё. Ребенку морепродукты, яйца и цитрусовые до года ввела

0
23.11.2020
Tati
А, 6 лет 10 месяцевА, 5 лет 3 месяца Москва

Может первый месяц как-то пыталась, а потом ДР у бабушки и все как в тумане 😂 Поняла что реакции у ребёнка никакой и забила на эти эксперименты над собой. Осторожно только была с цитрусами и шоколадом. Но и то это потому что у меня самой иногда на них реакция.

0
23.11.2020
Belko
Ольга, 15 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 1 месяц Красногорск

я все три раза питалась вкусно и разнообразное, никаких ограничений не было. Только к чему вы спрашиваете про диету тех, кто диеты не придерживался

0
23.11.2020

Не придерживалась, все ела и пила, включая "страшные-ужасные" аллергены вроде шоколада, цитрусовых, клубники и т.п., кофе пила. Все с ребенком ок, аллергий и каких-либо проблем с ЖКТ нет.

0
23.11.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

И? Что вы хотите услышать? Не придерживайтесь. А что и как дальше будете смотреть по результатам.

0
23.11.2020

Не придерживалась, ем и ела всё как обычно

0
23.11.2020
Скрининг в Санкт-Петербурге ЕР после ЭКС

Похожие записи