Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

когда ложиться?

5
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
я тоже про это думала )))даже с мужем обговаривали ...мне с одной стороны и хочется за недельку до родов лечь а с другой стороны как я там без мужа..((((мука будет .....так что тоже в раздумьях ..........мама говорит что всезагадывают одно а получается совсем все по другому ....)
0
09.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
я все таки думаю ехать по факту до 41 недели, а если будет больше 41й, то тогда уже ложиться. у меня просто мой срок и акушерский расходится в 2 недели, по моим подсчетам мелкому сейчас на 2 недели меньше,чем дают акушеры, поэтому думаю 41 неделя, если мы доходим до этого, будет то,что надо))) неохота там болтаться, на все это смотреть, с одной стороны хоть поймёшь как себя вести,конечно, а с другой таких как я думаю валом)))
0
10.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
а у меня вообще в мыслях нет страха ))))кто чего )))как то через чур спокойна ко всему )))))))))))и меня пока что это радует)))))а на счет больницы спрошу у своего акушера уже)))
0
10.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
да я тоже на самом деле вообще не парюсь, такой пофигист, как будет, так и будет, зачем раньше времени себя накручивать??? у меня позиция простая, решать проблему по мере поступления)))
0
10.04.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва
я тоже так думаю)))))))))))))))))все само собой пройдет )))))
0
10.04.2012
Апатия....и лень

Похожие записи