Все мамочки придумывают прозвища своим деткам и в зависимости от обстоятельств их применяют. Я тоже не исключение и хочу поделиться теми, которые чаще всего применяю:
Павлунтик (как производное от имени Павлик)
Зайчуля
Буся
Гугусик (осталось от тех времен, когда он агукал)
Капризуш
Топотусик
Крошик (так мы с мужем его называли во время беременности)
Фунтик (или Фуфунтик, если очень пахнет
)
Покакусик (ну тут все понятно)
Черепашка-Пашка
Вроде все, если еще вспомню-допишу :)
А какие забавные прозвища у ваших деток?