Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Чудеса! (не рекламы ради)

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Возьму на заметку.тоже страдаю от прыщей и покраснений.Катя напишите в личку название косметики.Майя.

0
24.07.2013
Москва
Мне тоже интересно, что за марка такая... хочу испробовать
0
03.06.2014
Мама мальчика (6 лет) Москва

Катя, сыворотка кислоты содержит? Можно фотку? И еще вы в другом посте про улиточный крем Миша писали, не нашла в вашем дневнике на него отзыв

0
06.12.2017
Полезные советы от 3 до 10 месяцев Трус, Балбес и Бывалый полгода спустя

Похожие записи