Сегодня вновь посетили педиатра.
Узнать о своем типе © nataly_lenskaya & Mages_Queen
Хочу рассказать о своем личном опыте пребывания в роддоме при ГБ №8.
Во-первых хочу сказать,что по многочисленным отзывам подруг и знакомых, которые там рожали я хотела попасть именно туда, но ехать со схватками из ЗАО для меня был неприемлемый вариант. т.к. был очень большой страх просто не доехать. Кому будет интересно, расскажу как лечь в этот роддом без контракта и не ждать схваток. В рд я оказывалась два раза. Первый раз на сохранении до 37 недели, второй- уже ожидала родов. В первый раз с врачом повезло больше. В патологии (на 6 этаже) у меня была врач Кожаткина М.А. Очень грамотный, отзывчивый и чуткий специалист.
Сегодня во второй раз посетили педиатра. Порадовали нашего врача ростом и весом: рост 60 (!) вес 5480. А я все думаю, чего это моему двухмесячному малышу одежда на 0-3 мес.мала стала? А он у рас в рост пошел! Так что за два месяца, прошедших после выписки из рд он прибавил 9 см и 2200 гр.
