Войти
Екатерина
43 года Москва, Россия
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
69
записей
22
друга
28
подписчиков
Певец-полуночник
Сейчас 23:47........ уже три часа пытаемся уложить Павлика спать. Папа его и укачивал и убаюкивал и на руках носил и в коляске качал и на мячике с ним прыгал . Толку ноль. Сейчас Павлик что-то очень громко рассказывает. Наверное вспомнил как сегодня ходил к врачу и делится впечатлениями..... Интересно, во сколько он собирается ложиться спать?
Павлик перевернулся на спинку!
Сегодня, в ожидании гостей по случаю крещения Павлика, я вспоминала как он порадовал меня тем, что научился пользоваться своими руками. За этим неспешным занятием одновременно делала с Павликом ежедневную гимнастику. После того, как я положила его на животик, он как-то резко вы прямил одну руку и через секунду уже лежал на боку (борта пеленальной доски мешают лечь на спинку). Я даже за кричала мужу от радости -"Женяяяяяяя!", лучше бы я его конечно так не пугала ))) но когда папа зашел в комнату и я перевернула Павлика на живот,чтобы он продемонстрировал свое новое умение- Павлик перевернулся на другой бок. Какое же это все-таки счастье-наблюдать как с каждым днем малыш умеет делать что-то новое!
Следующий маленький шажок в развитии Павлика
Давно ждала,когда же мой малыш будет брать ручками игрушки, потому что он либо по ним бил, либо теребил только свои руки. Наконец-то дождалась! После того,как на бампер с игрушками я повесила его любимого мягкого лося, я заметила, что ребенок затих. Смотрю, а он берет ручками лосиные копытца и тянет их в рот!! Ура-ура!!!
Екатерина
Павлик, 13 лет 7 месяцевЛисена, 11 лет 1 месяцЖенёк, 8 лет 8 месяцев Москва
Роддом при ГБ №8. мой личный опыт.


Хочу рассказать о своем личном опыте пребывания в роддоме при ГБ №8.

Во-первых хочу сказать,что по многочисленным отзывам подруг и знакомых, которые там рожали я хотела попасть именно туда, но ехать со схватками из ЗАО для меня был неприемлемый вариант. т.к. был очень большой страх просто не доехать. Кому будет интересно, расскажу как лечь в этот роддом без контракта и не ждать схваток. В рд я оказывалась два раза. Первый раз на сохранении до 37 недели, второй- уже ожидала родов. В первый раз с врачом повезло больше. В патологии (на 6 этаже) у меня была врач Кожаткина М.А. Очень грамотный, отзывчивый и чуткий специалист.

3
Посещение педиатра

Сегодня во второй раз посетили педиатра. Порадовали нашего врача ростом и весом: рост 60 (!) вес 5480. А я все думаю, чего это моему двухмесячному малышу одежда на 0-3 мес.мала стала? А он у рас в рост пошел! Так что за два месяца, прошедших после выписки из рд он прибавил 9 см и 2200 гр.

Павлик
13 лет 7 месяцев
Лисена
11 лет 1 месяц
Женёк
8 лет 8 месяцев