После разрыва отношений с мужем странные чувства... С одной стороны, мне хочется мужского внимания. Я не прочь поговорить, пофлиртовать, но совершенно не понимаю, куда двигаться дальше и кто мне вообще нужен. Всё стало и проще и сложнее. С другой стороны, при том, что мне не хватает какого-то позитивного общения с мужчинами, я не хочу ходить на свидания, что-то усложнять. Например, переписка в чате, или на СЗ-поговорил и уже доволен) Есть мужчины, которые тяжелы на общение - такие пишут и уже не интересно. Зачем пишут? Каждое слово, как клещами вытягиваешь. Тоска. Есть те, кто и пообщаться, и вежливо попрощаться могут (редкий дар). Но, что дальше, прям самой интересно. Бывает темы буксуют... даже не знаешь, что и написать, хотя ведь реально столько тем, но общаться не хочется.