Рита (4,2) в зверюшек играет, они у нее целыми днями болтают, болтают...
Фрагменты диалогов:
"- Иди к нам!
- Нет, не пойду, у меня аллергия на людей! У меня только на себя нет аллергии"
"- Давай я тебе налью чего-нибудь жирного? Чего ты хочешь, кофе?
- Нет, пива.
- А у тебя нет аллергии на пиво?
- Нет, это мое лекарство!"
Что можно подумать о нашей семье? Что мы алкоголики-социопаты? :))